Готовь сани летом! Что посоветуете выбрать, шипы или липучку на предстоящий сезон? Езжу 70% в городе

Cleo

New member
Готовь сани летом! Что посоветуете выбрать, шипы или липучку на предстоящий сезон? Езжу 70% в городе.
 


Comrade

New member
В КАКОМ городе забыл указать? Сочи или Сургут, Москва, Владивосток- условия везде разные
 
да. Екатеринбург. Обстановка такая- 90% города от снега убирают хорошо. То есть конкретной снежной кажи нет. Промёрзлый асфальт в основном. Я че и задумался о липучке, но никогда в жизни, за 10 лет у меня не было липучки. Просто надоело всю зиму, а это 5 месяцев слушать этот звон шипов. Не разочаруюсь ли я...?
 
я на липучки 2 сезона отьездил нормально) нравиться))) но как говорится на вкус и цвет!!!! Братан у меня не признает липучку!!! Сам с Кемерово
 

VILENA_89

New member
я на липучки 2 сезона отьездил нормально) нравиться))) но как говорится на вкус и цвет!!!! Братан у меня не признает липучку!!! Сам с Кемерово
 

Adamov

New member
а у вас там тоже зимы прямо как зимы, то есть и -30 бывает давит и снега нормальные?
 
жаль в 32 военный городок не попал. Там прямо реально военный городок. Для служащих давольно комфортно.
 

Avance

New member
ахах, ну да, слыхал я про этот городок) пара прикомандированных от туда была в нашей части, их че то обратно из нашей части к себе в 32 городок вообще не тянуло
 
ну я там не служил. просто работал на грузовике, по городу развозил мясо, продукты, вот там на территории у них два магазина есть и меня туда с документами и досмотром пускали, со стороны так не плохо выглядит внутри, даже танк как экспонат стоит)))
 

Сверху