Группе и хорошего настроения! Подскажите стойки переднии подойдут эти на фф2 дорест 2007 1,6 115 хетчбэк, хотелось бы узнать как они себя ведут.

Yourmind

New member
Группе привет и хорошего настроения! Подскажите стойки переднии подойдут эти на фф2 дорест 2007 1,6 115 хетчбэк, хотелось бы узнать как они себя ведут. ставил кто их? Вот фото

SXkX_aHcxzM.jpg
 


Ставил передние такие 9т уже проехал, все отлично нравятся, по мне так получше чем оригинал, сзади ещё оригинал стоят, на лежачих мелких заметно как морда уверено проходит а зад чуть отскакивает
 

Rostt

New member
так этот артикул 334840 на фф2 1,8-2,0 литра. На фф2 1,6 идут 334838 и 334839 я что и спрашиваю как они себя ведут, ставил кто именно с этим артикулом?
 

niks2000

New member
недавно себе такие поставил, но у меня 1.8, помоему артикулы разные для 1.6 и 1.8
 

DeALZ

New member
Шток амортизаторов замеряй прежде чем брать, есть шток на 17см и 20см, надо ставить со штоком 20см
 

olgaiv

New member
у меня передние стойки стабилизатора от маршала стоят, вроде норм, но я мало проехал, в инете про маршал пишут типо норм аналог, но хз долго ли ходить будут аморты
 

webceo

New member
Ну стойки хорошо ведут себя, только учитывай, что они газовые и из за этого жесткие
 

Сверху