Help!!!! Центральный замок живёт своей жизнью, открывается-закрывается самостоятельно, в любое время суток, на ходу или на стоянке т.е поставил

Help!!!!
Центральный замок живёт своей жизнью, открывается-закрывается самостоятельно, в любое время суток, на ходу или на стоянке т.е поставил автомобиль на сигналку, двери закрыл- прихожу автомобиль открыт!!!!
Пытался прослушать автомобиль, думал попала влага (2 дня стоял на тёплой парковке) результата нет!!!!
Ещё встал вопрос о замене всех замков в машине, сложно ли это делать, и где можно будет сразу прошить новые ключи!!!!
Заранее благодарен за ответы, жду вашей помощи!!!!!
Фф2 универсал 2006

AHewCjuqENI.jpg
 


ссс

New member
Посмотрите колодки в блоке предов. У пассажира в ногах.
 

Ro_Land

New member
как вариант, я недавно туманки подключал, и сгу заводил через блок предохранителей, может задел
 
Смотри провода которые идут в двери в гофрах и в крышку багажника. Если седан, там часто провода ломаются и замыкают друг друга.
 

versetty

New member
у меня проблема была в переднем пассажирском замке, так же началось, я в замок и на замок ВДшки большой баллон вылил, там из электронной части рыжье бежало даже, после того как пролил замок, второй год езжу все норм
 

Сверху