help Народ такая беда, не часто, но последнее время все чаще, нажимаю газ обороты ползут, машина ревет сучка, а не едет Приходит конец

help
Народ такая беда, не часто, но последнее время все чаще, нажимаю газ обороты ползут, машина ревет сучка, а не едет
Приходит конец сцеплению?
У кого может было?
Кто какое сцепление ставил?
 


john_black

New member
Сейчас ставят выжимной фте сцепление крафтечь. Отдал машину 25 июля до сих пор делают. Что то долго
 

alex@terehov

New member
да вот и я уже в раздумьях. Вроде и знакомому отдал. А щас вообще трубку не берёт.
 

funkylom

New member
никогда не оставляй тачку знакомым, друзьям и людям, которые говорят «я сделаю, по цене потом договоримся»
 

Полиграф

New member
менял сцепления и выжимной . работы для тех кто первый раз делает часа 2.второй раз 40 минут ушло из-за выжимного шуршал пришлось менять. Тыс 7-8обошлось выжимной отъехал фирмы фте снова. я поставил стелокс как и сцепления 2года всё ок
 
Да не факт что это сцепление у меня была история такая же сначала иногда когда разгонялся было такое газ в пол оборотов 6000 а машина еле набирает !
Потом ехал менять масло по мкаду участилось а ехал как раз менять масло в сто, приехал поменял масло начал запускать двигатель а машину трясёт как белённую и еле заводится .
Итог поехал домой так по тихонь да она не разгонялась как нужно и на второй день вроде остыла ну так сильно матросиков но доехал обратно до сервиса менять деталь
Вердикт топливный насос высоко давления поменяли на новую модификацию и все ок
Ресурс штатного около 100т км Новые заявляют 250-300
 

MasterKIP

New member
если про топлевный насос то нет нужно искать в инете там есть инфа на драйве про них
 

Сверху