Help!!! Проблема с вибрацией с 1 по 3 передачу. Ездил в Форд сервис проверили оба привода, балансировку колёс, диски проверяли на неровность, подушки

NickPro

New member
Help!!! Проблема с вибрацией с 1 по 3 передачу. Ездил в Форд сервис проверили оба привода, балансировку колёс, диски проверяли на неровность, подушки двс тоже в норме.В итоге так и не нашли в чем проблема, может у кого было выручайте что может быть? г. Екатеринбург, подскажите кто где своих Федь обслуживает)
 


rearranger

New member
Как ты блять найдёшь людей кто сталкивался с этим не указав модель своего Феди???!!!кузов,обьем двигателя,год выпуска,коробка какая?
 

sector

New member
вибрация по кузову при разгоне, типо дрожь по машине, потрясывание, не знаю как еще описать
 
Если при нажатии на педаль газа начинается вибрация, а при отпускание пропадает. 100% внутренние гранаты под замену
 

porh

New member
Тормозные диски посмотри,у меня с ними были проблемы вибрации!
 

serezniy

New member
Внутренний шрус. Я пол года ездил, на диагностиках говорят все ок. Доездился, до бешеной вибрации. Заменил и все ок стало
 

Hi!

New member
Лучше сразу привода в сборе брать или есть аналог хороший внутренней гранаты?
 

Mr 13

New member
У товарища ситуация была,с первой на вторую переключал,при разгоне до переключения на третью дёргала и вибрация была,ошибок борт не выдавал!!поехал к одному Кулибину,тот ему сразу на причину указал,почистили,поставили и ок ЭТО КАК ВАРИАНТ,Тебе рассказываю
 

Сверху