И ещё. Замерзает ручник при минусовых температурах. Если слепнуть, то потом легко очень ходит. Временами оттаивает и норм работает, потом опять.

И ещё. Замерзает ручник при минусовых температурах. Если слепнуть, то потом легко очень ходит. Временами оттаивает и норм работает, потом опять. Менять троса лучше сразу? Если да, то какие посоветуете? Может заменители хорошие есть? Не хотелось бы при такой возможности переплачивать за бошевские
 


Коляй

New member
Хз, такая же тема, не ставлю на ручник, мне посоветовали антифриз налить в рубашку троса.... Но, пока пробовать не стал
 

technoid15

New member
х.з я в любой мороз на ручник всегда ставлю.ни разу не примерзал
 
У меня порвался при попытке поставить на ручник

mPPCu0R6Q9o.jpg
 

Hallas

New member
Я не знаю что лучше,но мне сказали ему (тросу ) пздц придёт быстро все равно и будет тоже самое,поэтому как минус приходит на скорость втыкаю.по началу забываешь бывает и идёшь вытягиваешь трос через колесо))
 

MargoUfa

New member
Скорее всего перепады температур сейчас.Колодки мокрые когда приезжаешь за ночь подмерзают.Или ставь на скорость или дай мин.5 остынуть,подсохнуть.Троса врят ли.Попробуй короче.
 

sevenworld

New member
У меня тоже стал замерзать сразу как только температура за ноль перевалила. Пару раз помучался с отогреванием, теперь ставлю на скорость просто
 
Может кто знает артикул аналога тросов фф3 седан. заранее Спасибо. всех С новым годом и Рождеством
 

pawel3

New member
Вообще надо по лету снять барабаны и с троса смазки набить и забыть... А не по зиме мучиться, я когда реноху брал, троса снимал, в рукава масло залил и всегда ездил и не парился на счёт ручник, зимой ни разу проблем не было, с фордом так же, как купил, залил и все, вторая зима, каждый день на ручник ставлю
 

Сверху