и ровных дорог, подскажите просел перед, что нужно менять стойки, пружины, или все в сборе, видео для понятия моих

Ruiseecic

New member
Всем здравствуйте и ровных дорог, подскажите просел перед, что нужно менять стойки, пружины, или все в сборе, видео для понятия моих слов
 


formula

New member
ощутимо причем))) у меня тоже пружины нижний виток сломан был с обоих сторон.Ставил всё сток как с завода.А машина теперь как камаз высокая,огонь.
 

botmaru

New member
Машина сама себя занижает, к стилю идет, а ты испортить всё хочешь. Не надо так... Рукой потрогай нижний виток пружины, возможно лопнул. У меня так с двух сторон, катался и знать не знал, пока аморты не полез менять. Пружины так и оставил.

5tKzvHYuamA.jpg
 
Верно пишут посмотри пружины, скорее всего нижний виток уже давно лопнул. Я поставил новые пружины lesjofors от дизеля перед стал примерно на 4-5 см выше. Но это мне совсем не нравится, высокая морда, жестче отрабатывает неровности и хуже стала управляться, лучше родные ставь.

lY4DBcf8pcQ.jpg
 

Марк

New member
тоже поставил по кругу эти пружины … очень не комфортно стало! но выше)
 
Пружины не плохие, но от дизеля не нравятся мне. Т.к. они более жесткие и машина прилично выше стала. Плюс управляемость заметно хуже из за того, что выше.
 

o-zer

New member
поеду менять на родные от Фокуса 3, 1.6 бензин. Тоже такой же фирмы.
 

Pazh

New member
к меня фф2 1.6 и теперь тоже задумался ))) хоть и эти плюс сантиметры клиренса и хорошо, но ехать как на повозке… чувствуя каждую не ровность, а если ещё и в ямку не большую … жесть((( хоть и амортизаторы каяба, но блин…. На машине до Форда тоже ставил каябу и было комфортно!
 

Don Isag

New member
Лет 5 назад, когда только купил Фокус, случилось, что припаркоался рядом с владельцем такого же авто. Какого же было мое удивление, когда моя машина оказалась на несколько сантиметров ниже. Сразу же призадумался о замене пружин, проверке стоек и т. Д. В итоге, после того как пошерстил литературу, узнал, что фф2 Российской сборки изначально с завода шёл выше, чем мой - немецкий. Обрадовался, плюнул на замену пружин, и до сих пор благополучно езжу.
 

devious65

New member
У меня когда так просела, то оказалось что сломаны обе пружины снизу на крайних витках
 

Сверху