и с наступающим! Может кто сталкивался с проблемой? Фф2 рестайлинг, на улице примерно - 10, простояла неделю, не заводил. Сегодня попытки ни к чему не

syschel

New member
Всем привет и с наступающим! Может кто сталкивался с проблемой? Фф2 рестайлинг, на улице примерно - 10, простояла неделю, не заводил. Сегодня попытки ни к чему не привели. Приборка тухнет, сами включаются дворники и загорается ближний, непонятные звуки из под бардачка.
 


Юнона

New member
Под бордочком предохранители там рылюхи звук издают за включения дворников и света может подсырело чего
 

sp1x

New member
аккум сел
у меня на фф3 сегодня та же беда,загорелось при запуске все-абс,антибукс,ручник закричал,хотя не был поднят
 
как лечили? Я поменял аккум на новый, поездил 2 дня ситуация повторилась, сейчас стоит в дали от дома не знаю где копать
 
ну вот щас стоит на зарядке,вечером поставлю,посмотрю
у меня ещё оригинал аккумулятор-10 лет в мае уже будет

а у вас скорее всего нужно проверить нагрузочной вилкой для начала,может уже просто мёртвый
и то что он новый это ни о чем не говорит
у меня отец покупал себе аккум,он так же у него лёг,он заменил его по гарантии на новый,и тот так же лёг,в оконцовке оказалось,что вся партия этих аккумов была мертвая
 

Мишаня

New member
начали проверять, электрик сказал что не идёт заряд, но он периодически заводил машину, постояла два дня приехал, завелась и через минуту все опять загоралось и потухла в концовки, ну если бы заряд не шёл я бы не проехал на ней 2 дня( приблизительно 150 км)
 

SUGROB

New member
возможно частично замкнут,но опять же,я не эксперт…
попробуй,если есть возможность,вкинуть другой аккумулятор
и тогда уже будет ясно-аккумулятор погиб,или генератор шота барахлит
 

AnnettTe

New member
ну я сегодня вставлял другой она завелась и нормально, тогда понесу аккум по гарантии менять, поработал 2 дня >
 

klop

New member
по идее,если на ходу глохнет,то генератор не выдаёт
я в гараже слушал музыку-не смог запустится…меня прикурили и после этого я ещё неделю катался на работу и по делам
а сегодня уже не смог
 

Ульяна

New member
конечно неси,пусть меняют,а то так можно встрять на трассе без связи…
 
Генератор братец,если на новом Аккума 2 дня и снова в ноль,скорее всего зарядки нет,возьми цешку проверь,на клеммах при всех потребителях,песка,свет,Мафон,должно быть примерно 14 вольт,плюс минус,если у тебя 12 плюс минус гена 100%
 

yaqwer

New member
да вот не знаю, купил новый, ну зарядил его полностью вроде сейчас нормально)
 

Сверху