и с наступающим праздником!!! Купил недавно Фокус 2 рейстайлинг, сигналки нет. Хочу поставить SCHER-KHAN MOBICAR 2... Есть кто ставил такую? Как они

Всем привет и с наступающим праздником!!!
Купил недавно Фокус 2 рейстайлинг, сигналки нет. Хочу поставить SCHER-KHAN MOBICAR 2...
Есть кто ставил такую? Как они с "Федей" дружат? И как для Фокуса лучше по САN или нет?
 


Пандора с автозапуском, очень нравиться, самое прикольное что чип запасной не нужно оставлять в машине.
 
тож такую поставил, но есть глюк что при включении охраны иногда аварийка не вспыхивает . И ещё при снятии с охраны багажника на некоторых машинах функция и открывает багажник, в моём случае к сожалению не открывает замок(
 
сам подключал? Это нормальное у них явление, цз нужно по аналогу подключать в двери в разрыв, программирование постановка в охрану по личинке замка, активирован слейв. Ещё имеет значение в каком месте к шине подключено, какое по в охранном комплексе.
 

mobirus

New member
это я согласен! Поэтому главное, что хочу это автозапуск, ну а допом ещё и защита какая никакая. А так почитал, отзывы посмотрел-вроде не плохая сигналка, плюс управлять можно с телефона...
 

Voldar

New member
по мне тут не какая сигналка, а как ее установят. От этого зависит всё вообще.
 
Бери старлайн 39
Последняя модель, софт понятный, с вебастой дружит
Цена качество. Пандора дорогая нормальная, а ширхан если брать то мобикар 3 только
 

promoartox

New member
что я не так сказал? Обновлённая версия вполне нормальная за свои деньги
 

Сверху