и с праздником.Купил форд фокус 2 рестайлинг 1,6 100л.с не работает кондей владелиц скозал я им не пользуюсь давно ремень новый в богажнике.Вопрос с

Всем привет и с праздником.Купил форд фокус 2 рестайлинг 1,6 100л.с не работает кондей владелиц скозал я им не пользуюсь давно ремень новый в богажнике.Вопрос с чего начать как выевить причину не исправность? Всем спасибо за ответы.

tteZQijOSH4.jpg
 


sbee1

New member
Сначала проверь работает ли компрессор, потом попробуй заправить
 

Anna_T

New member
Подкинь ремень если его нет на месте. Сьезди на любую сто где заправляют кандеи. Там тебе все скажут.
 

wmplaza

New member
ага, я так же взял тачку)) ремень, говорит, надо ток поменять..
 

morj0

New member
Сьезди в сервис ремень оденут газ закинуть и посмотрят крутиться ли муфта и нет ли утечек
 
Максимальная проблема с кондиционером это компрессор, б. У с гарантией, у нас в крыму мне поставили за 8000тысяч,плюс заправка фриона, вышло 9500,не считаю проблемой, если у машины кузов без намеков на ржавчины, двигатель и коробка в отличном состоянии
 

Konnor

New member
Если не одевал, мог закинуть подшипник. А так поставь и тогда увидишь крутит он или нет. И заправь к лету
 

Korman

New member
Ремень срезает походу, если дтп норм было... морду разбирать и гемороится. Для начало ремень накинь и смотри поведение
 

Коляй

New member
если за бортом минус то компрессор кандера просто не включится, даже если лампочка гореть будет.
 

Сверху