и с праздником!!! Скинул клему акб, ключ перестал закрывать окна при удержании кнопки, как настроить. ФФ 2 2007г. До рестал

NEVERHOOD

New member
Всем привет и с праздником!!! Подскажите пожалуйста. Скинул клему акб, ключ перестал закрывать окна при удержании кнопки, как настроить. ФФ 2 2007г. До рестал .
 


XSeller

New member
Запрограмировать. Заводишь. Опускаешь стекто до конца и попускаешь кнопку и еще раз нажать опустить вниз. Затем поднимаешь до конца и так же потверждает. И должно работать
 

Arti3

New member
Совершенно верно это самый простой способ обучить стёкла
 

medbiolit

New member
пробовать обучить все двери на авторежим,ещё один способ,если есть авторежим на стёклах,то у кнопок на блоке управления стеклоподъемников,есть два положения кнопки вниз и два положения вверх
 

oligarx

New member
У меня на водительский стеклоподъёмник вниз два режима, а в верх один.
 

InterWen

New member
да такая же беда. Такая же нищая комплектация. Что бы все стекла поднимались и опускались автоматически, придётся полностью менять блок кнопок. Мне так сказали (( Скоро займусь этим
 
там не только блок кнопок менять. На фф3 по крайней мере нужно для этого поменять всю напольную проводку, дверные карты, блоки кнопок и электроприводы стеклоподъемников))) короче говоря нужно поменять всё
 
На ютубе есть подробная инструкция, как разблокировать скрытые функции и настройка кнопок стеклоподъемников
 
Ребят а у меня пассажирское закрывается,а водительское нет!В чем проблема не подскажите?И это с сигнализации,а с родного ключа не одно стекло не поднимается!!!!
 

Сверху