и с праздником! У меня ФФ 2 рестайлинг! Случилась такая беда, около 2 месяцев назад после 2 или 3 дней простоя авто, АКБ был полностью разряжен до

Psycho

New member
Всем привет и с праздником! У меня ФФ 2 рестайлинг! Случилась такая беда, около 2 месяцев назад после 2 или 3 дней простоя авто, АКБ был полностью разряжен до такой степени, что даже не моргала красная лампочка! Не мудрствуя лукаво я просто зарядил АКБ и почистил клемы на АКБ и массу на кузове (так как заметил что машина не уходит в сон) и забыл до сегодняшнего утра (снова АКБ в ноль)! АКБ 3 года, ни разу не подводил! Где-то в середине ноября паяли приборку!
 


sasha99

New member
Тебе к электрику. Искать какой блок не уходит в сон. Или сам клемму на акб через амперметр и через 10 минут по очереди предохранители вынимай и смотри когда ток упадет но нормальных значений. Имей в виду, что замкнутая банка на акб тоже приводит к саморазряду.
 

Popeye

New member
Первый раз СЛЫШУ !Если наш то 2- 3 года на улице и ВСЁ капут !В основном 2 года ! Если есть гарантия тащи в Магаз, пусть меняют ! Но на такие дают только 1 год !
 

login25

New member
У меня,вся проблема была в генераторе после замены диодного моста,через два три часа стоянки начинал разряжать аккамулятор.Я вечером снимал провод с генератора,утром прикручивал.
 

Сверху