И снова форумчане! Стояли на Федьке колодки Motorcraft, перёд и зад. При торможении причём только когда сдаеш назад не просто был свист, а прям

litos

New member
И снова здравствуйте форумчане! Стояли на Федьке колодки Motorcraft, перёд и зад. При торможении причём только когда сдаеш назад не просто был свист, а прям громкий скрежет КАМАЗ просто отдыхает. Заменил всё на дешёвые Stellox, скрежет пока не наблюдается. Но теперь когда катишся вперёд не нажимая на тормоз появился еле слышан писк. Как вы думаете пройдёт или всё вернётся на свои места?

tfarBA4CWjM.jpg
 


У меня когда как, бывает воет когда назад сдаёшь бывает нет) как будто чубака из звездных войн орет) на многих фокусах так даже на Мондео
 
Купите мягкие колодки ! Производителя не скажу но их ставят на салярисы вот узнайте производителя и возьмите себе такие, я пробывал и бремба и бошь и еще какие то, исход один, назад сдаешь и притормаживаешь, как будто поезд тормозит по рельсам . Поставил от соляриса и все огонь, колодки уже притерлись, и могу ще одну вещь сказать диски отпалированные стали, как будто пастой гоя натирали . Попробуйте не пожалеете
 

kostrovoy

New member
Бывало такое и знаете в чем проблема была? Бля не поверите пыльник шарового задевало на тормозной диск не в колодках проблема
 
Антон, 2 месяца так ездил потом воще достал этот свист купил новые колодки решил поменять разобрал потом увидел эту хрень . Пришлось колодки обратно сдать в магаз свои ещё года на 2 хватает
 

devious65

New member
Вот он, самый умный чувак!!! Придумать чего-нибудь поостроумнее мозжечок у тебя похоже не способен
 

Сверху