И снова я с вопросом. Фф2, 1.8. 2006г Стук в передней части машины при попадании колёс в яму. Похожий стук, слышу когда кручу руль на месте(резко

bisnesua

New member
И снова я с вопросом.
Фф2, 1.8. 2006г
Стук в передней части машины при попадании колёс в яму. Похожий стук, слышу когда кручу руль на месте(резко туда-обратно), но он в несколько раз тише)
Заметила его, после замены передних рычагов
Рулевая Рейка? Может была у кого такая проблема? Возможно, что ее нужно просто подтянуть или на замену?

Сразу скажу, в сервис еду в среду в др город, тк у нас нет нормальных мастеров.
 


масик

New member
Рейку, сначала попробуй подтянуть, если не поможет, то либо ремонт рейки, либо новая
 

max`

New member
У меня так стучало оказались стойки стабилизатора и в руль отдавало и на месте резко, оказалось отверстие, куда вставляется болт шарнира стало овальным и хлюпал туда обратно.
 

harleq

New member
Стойки стабилизатора 100% у меня они на вид были как идеальные а стук был! Приговорили рейку сказали она стучит а нет оказалось стойка
 

Docent

New member
Рулевые наконечники и рулевые тяги надо посмотреть. У меня так было что на кочках стук и на месте когда резко рулем дергаешь тоже был стук. Поменял сразу с двух сторон, сделал развал и забыл
 

Hi!

New member
А может опорники стучат очень похоже на кости но все же они
 

Sveta

New member
Стук-это танцы с бубном, так не определить, лучше уж 600 рублей за диагностику отдать. А так это может быть все, что угодно: лопнула пружина, шаровые, рулевые, сайленты, стойки стабилизатора, опорники, рейка, защита, подушка и многое другое
 
Если стук от рулевой рейки, посмотрите наши ремкомплекты для ремонта. Не нужно будет разбирать рейку, достаточно заменить изношенную на нашу.
 

Сверху