И снова здрасте!Подскажите как менять аккумулятор на феде 3 с кнопкой старта???Говорят геморойно!И можно ли поставить большей емкости,чем стоял??

arrirummaEnef

New member
И снова здрасте!Подскажите как менять аккумулятор на феде 3 с кнопкой старта???Говорят геморойно!И можно ли поставить большей емкости,чем стоял???
 


mobirus

New member
В чем Геморройно? Недавно снимал его. Скидываешь клеймы и вытаскиваешь.. вот вытаскивать Геморройно, разбирай как можно больше этот «ящик».. а по по емкости- родной аккумулятор идёт усиленный(с кнопкой старт-стоп),поэтому если ты купишь обычный возможно его будет не хватать.
 
у меня стоит на 60 ампер.Хочу больше поставить-ничего не будет.Недавно натыкался на статью,что акум нужно "дружить" с мозгами
 

vintyara

New member
А если добавить еще акум ампер на 200???Очень люблю громкую музыкк.
 

-alex-

New member
Придется гениратор от танка ставить, без смеха . Любишь музыку громко и долго . Ставь гену помощьнее и накапители
 

kolisol

New member
Дружище,чесно не знаю . Это полазай на форумах . Сказал, чисто общее знание .у меня фокус 2 рестаил . Заводские калонки сони стоят, 4 динамика- 4 песчалки . Мне хватает, скоро шумку сам поставлю, чтоб вибрация двери в пляс не пускала и все . Ну фожет в будущем просто поменяю сами динамики типо на альфред или сват .
 

Moony

New member
зимой нормально с кнопки заводится ? А то вот думаю тоже поставить старт стоп
 

Сверху