И так ребята, тут часто вижу темы по поводу вибрации при разгоне ! Я эту процедуру уже сделал которую описывают на видео, может кому интересно !

И так ребята, тут часто вижу темы по поводу вибрации при разгоне ! Я эту процедуру уже сделал которую описывают на видео, может кому интересно ! Сразу скажу вибрация не ушла полностью она стала гораздо тише и коробка так же переключать стала спокойнее ! Явно это причина вибрации привода ! Кому интересно посмотрите видео ! ( и не надо писать комментарии типо колхоз и тому подобное, этот посто просто для ознакомления может кому будет интересно !)
 


Прикольно, когда колесо подыметься на всю вверх, и привод нутренней гранате упрется, и бах и бум)) потому что привод имеет ход, во внутрь и наружу, уменьшив ход, можно словить удар в коробку
 

naglets

New member
А как определить что от привода вибрация? У меня вибрация при разгоне, на второй передаче, примерно от 25 до 40 км/ч. И главное что не всегда. Некоторые говорят что это подушки
 

seraphim

New member
это привод,у меня так же было ! Ещё как вариант подушка ее тоже надо менять )
 

sweetfunny

New member
Недавно была такая болячка, левую гранату заменил а с права поменял триплоид непомогло, после этого заменил полностью правый и вуаля проблема ушла
 

alex@terehov

New member


j0Qm5ZVfuYs.jpg
 

igor_d

New member
да там люфт будет, надо смотреть, вибрация будет сильнее или у тебя или у пассажира !
 

kolyaba

New member
вибрация у обоих, мастера говорят что только заменой определить можно, но это же накладно
 

Leiserman

New member
А потом ой коробку пробило, какая не надёжая МКПП, конечно такие понасуют шайб. Новый привод в сборе однозначно! трипойды менять бесполезно, может не помочь от слова совсем, один раз оба привода 180 поменял, вот уже 309тыс и никакой вибрации.
 
это было 2 года назад, я думаю на сегодняшний день эти цены будут не актуальны. Правый чтот то в районе 12к, левый около 10к
 
я смотрел, бу привода на фф2 рест 2,0 автомат левый 6 правый 8 это бу, новые наверное около того по цене что ты назвал если не дороже !
 

Сверху