и всех с наступающем ! Мужики, выручайте, не горит экран, не могу залезть в настройки, фф3 экран обычный, Форда, рп 7 рп 33 без разницы, такая

Всем привет и всех с наступающем !
Мужики, выручайте, не горит экран, не могу залезть в настройки, фф3 экран обычный, Форда, рп 7 рп 33 без разницы, такая проблемка, купил новый телефон и не могу подключится к блютузу,,так как переполнена память, нужно удалить хотя бы одно устройство, чтобы подключил новый телефон, нужно видио какие кнопки тыкать, чтобы удалить в настройках пользователей, какие ранее были подключены по блютузу чтобы я по видио настроил по кнопкам, без экрана, если кто поможет буду благодарен, так же видио по настройке музыки бас и тд ну это уже в качестве бонуса, кому будет не сложно, заранее всем спасибо ))

k19R9z289Ec.jpg
 


Germes

New member
Ты так не сможешь подключиться, потому что там на экране пароль должен вы светиться который ты вводишь для подключения телефона к машине.
 

Fafa Fafa

New member
там не надо водить пароль, он просто запрашивает доступ к телефону и нужно одновременно на телефоне и на экране нажать да
 

dekormaster

New member
так что тебе проще экран где нибудь на разборках искать, или новый покупать.
 
посмотри блок под ногами пасажирского кресла ( его не кто не чистит коньакты а потом ноют в коментах) . Ключи зажишания но не заводи 5 раз, ( это для акпп) далее выкл зажигания выдержи 10 сек и вкл с завода и прогрей до рабочей темпероатуре и проедь, дай проснуться рсм.
 

Сверху