и хорошего дня !) происходит гул непонятный при скорости, поддомкратил колесо левое заднее, а тут такой звук, что может быть ? Звук с хрустом !!!

Sam Keen

New member
Всем привет и хорошего дня !) происходит гул непонятный при скорости, поддомкратил колесо левое заднее, а тут такой звук, что может быть ? Звук с хрустом !!! Ступичный ?
 


neozz

New member
на гул не похоже, скорее всего между диском и колодками что то застряло...
 

dro

New member
человек пишет, что на скорости гул, причем тут колодки?
 

Saper

New member
не похоже потому что на гул, знаешь как гудит ступичный?? И я предположил, я говорю что не похоже, но я не уверен, и если есть какие то сомнения, то видео мало информативно, если хочет узнать причину, то это в сервис... Как то визуально определять причину, это такое себе занятие...
 

JoJoJo

New member
вот и я про то и говорю, что на видео нет гула, как определить подшипник это или нет, по этому мало информативно....
 

varlamov

New member
на заборе тоже написано, и что? Я смотрю ты решил докапаться до всех??? Ещё раз повторяю, на видео мало информации, чтоб определить, что у него за проблема
 

DeALZ

New member
причем тут забор? Пост не на заборе написан. Если внимательно прочитать пост и посмотреть видео, то неисправность несложно диагностировать. А то видео посмотрели и пишут всякую ерунду, то привода, то колодки... Человек конкретно написал, что при движении идет гул, колодки и супорта брякают, но не гудят. P.s. умысла до кого-то докопаться у меня не было, просто прежде чем кому-то что-то советовать, прочитайте внимательно пост, либо вообще ничего не пишите
 

DeALZ

New member
У меня были схожие перекаты металлические сзади при торможении и при начале движения. Итог :ступичные подшипники
 

NikolayRytu

New member
был похожий,попал камень,удалив его,стало тише,но все же ступичный под замену
 

Сверху