Или день как у кого время))) Народ подскажите такая беда случилась с моим железным конем. Форд фокус 2 дорест 1.8 загораеться чек и пишет неисправный

dekormaster

New member
Добрый вечер! Или день как у кого время))) Народ подскажите такая беда случилась с моим железным конем. Форд фокус 2 дорест 1.8 загораеться чек и пишет неисправный уселитель руля но при это засекал прыгает зарядка с 14.2 до 16 бывает и больше потом падает может и 14.2 остаться пару дней а может и подниматься и падать смотрел видео про это все говорят генератор читал много кто пишет приборка кто что смотрел провода под капотом предики смотрел но уже не знаю что думать аккамуляторная лампа на приборке то загораеться то тухнет. Приборка глючила летом на экране где пробег пегала бегущая строка сначало потом вообще все в квадратики превратилось. Скидывал клемы не долго месяц и опять. И кстате чуть не забыл когда купил его горела лампа ездил так потом поменял ремень генератора и лампа стала проподать и появляться и вот началась беда! Подскажите кто что думает!

nhgAf59fqjc.jpg
 


AshShor

New member
Смотри щетки на гене, так же мозги делал, там и самому легко снять его и посмотреть
 

skandi

New member
это генератор,а точнее реле регулятор напряжения.Поставил фирмы Магнетти Морелли и забыл!
 

OPC

New member
спасибо огромное. А дорогое оно? И где находиться если не сложно скажите за рание благодарен
 

Denis Misko

New member
Нужно снимать генератор.Рядом со щётками небольшая релешка,откручивания отвёрткой. Брал где-то в районе 1200 р...
 

fly136

New member
Перезаряд и приборка отключается, смотрел ли ты в блоке предов в моторнике (переворачивая его )?и если перезаряд - то регулятор напряжения менять, либо не точные данные с гены на мозги идут (желаемое напр и истинное сильно разнятся )и мозги добавляют напряжение
 

Happy-Man

New member
Мне месяц назад помогло перепиновка блока предохранителя под капотом. Были скачки до 18-19В. Фф2 рест 1,8
 

Evil

New member
Щётки на генераторе умирают, у меня такое было тоже, потом вообще гена здох, поменял его и все прошло
 

Сверху