имеется 2 смарт ключа, один не работает, можно ли в авто прописать выкидной ключь от форда? Или может у кого имеется такой в рабочем состоянии или

Привет, подскажите пожалуйста имеется 2 смарт ключа, один не работает, можно ли в авто прописать выкидной ключь от форда? Или может у кого имеется такой в рабочем состоянии или кто то делал что то похожее? Посоветуйте пожалуйста как быть. Автомобиль фф 2 рест. Всем спасибо

-c8kckUFSVE.jpg
 


есть, посмотрите на фото, жало отдельно, это для бесключевого доступа, а чипы ключей во идее должны работать на одних частотах
 

Zarikshan

New member
разница только в жале? Можно взять как у Виталия и прописать и все будет работать?
 

Philosopher

New member
ну точной информацией не располагаю, это лучше у официалов поинтересоваться, по идее частоты те же
 

TEKCT

New member
только где смысл, поворачивать оьдельным жалом замок и прикладывать ключ к замку перед запуском, что штатный иммобилайзер его считал, сомнительная затея
 

ricksnush

New member
у меня нету замка зажигания, у меня штатно стоит кнопка старт. Я в машину сажусь и ключи из кармана не достаю
 

mebelmiheeff

New member
честно я подзабыл, тема такая что когда прописывали мне два ключа то один открывал штатку а второй нет, а обучал я их прям сидя в машине
 

prostotak

New member
вроде как нужно три раза зажигание включить и одновременно на обоих ключах нажать кнопку закрыть
 

Сверху