Имеется фф2 дорест. Появилось желание как то улучшить освещение путём вколхоживания ксенона в штатные птф (в будущем поставлю линзы). Подскажите кто

Ruiseecic

New member
Всем привет. Имеется фф2 дорест. Появилось желание как то улучшить освещение путём вколхоживания ксенона в штатные птф (в будущем поставлю линзы). Подскажите кто такое уже проделывал, толк есть какой нибудь?
Внешний вид не особо интересует, хочется что нибудь видеть на дороге) спасибо
 


У меня би линзы стоят, освещает хорошо и граница четкая. А в штатных дорогу на сыром вообще не видать.

WUVwe2f7ofg.jpg
 

ShiroiHaze

New member
На днях убрал ксенон с птф. Заказал в алиэкспресс двухцветные светодиоды . И колхозить не чего не нужно. В ближнем свете установлены тоже светодиоды светят дай бог рекомендую.

6S9-JUj3Qq4.jpg
 
насколько я знаю у всех светодиодов она присутствует в отличии от ксенона. А на сколько она чёткая не измерял.
 

int378

New member
точно не знаю,но я диод ставил 4х сторонний,слепил и на дорогу путью не светил... тогда надо попробовать
 

bv1986

New member
у меня ксенон стоит в птф очень чётко но зависит какой ксенон пользуюсь шоуми 4300к корея уже лет десять в любую погоду чётко светит
 

LeonPoxllcixy

New member
У меня с завода би-ксен стоит, все круто вроде, но ночью, на дальнем свете, не вижу дорожные знаки. Сильно засвеченные получаются.
 
Выбросить нужно АлиЭкспресс из головы, если дело идёт про свет. Поедете куда-нибудь, а она ррррраз и потухнет. И все, не доедете. Обратитесь к проверенным людям, которые вам сделают все качественно!
 

semykov

New member
Дикий колхоз конечно, но была необходимость, фары вообще не светили)

wAPg8jn-mI4.jpg
 
Был дорест. Штатный свет очень нравился. Впихал ксенон, стало вообще здорово. Только ставь до 4000к, а то толку не будет. P.s. Сейчас на ресте не нравится свет.
 

Сверху