Имеется Форд Фокус 2, дорестайл, 2007 год, самая пустая комплектация вроде (без АБС, только кондёр, передние подъемники и подогрев заднего стекла). В

Bliznec

New member
Всем привет.

Имеется Форд Фокус 2, дорестайл, 2007 год, самая пустая комплектация вроде (без АБС, только кондёр, передние подъемники и подогрев заднего стекла). В наличии у меня только 1 ключ, как на фото.

Такой вопрос, в моем Форде шел изначально ключ который с кнопок центральный замок закрывает/открывает?

Просто купил ключ выкидной, пытался сам центральный привязать, как на видео делают, нифига. Потом доехал до электрика и он говорит, у тебя форд шел изначально без этого, кнопок и такого нет и никак.

MPZb0AYzKR8.jpg
 


peninvfesin

New member
спасибо! А второй ключ с кнопками? А этот, что на фото он как запасной считается?
 

Sebastano

New member
Если есть сигналка, то 2 ключ может и где и зашит в машине ! С кнопками ! У меня такая стоит !
 

Дима7

New member
У меня такая комплектация ну 2 ключа такой и скнопками может тебе забыли отдать второй
 

Нюта

New member
А разве на всех федях центральный открывается с брелка мне тоже пытались сделать только 2005г дорест. И у друга такой-же ну у него кнопки работают
 

ivan pod.

New member
спс, понял. Просто сам пытался привязать через вкл/выкл зажигания и не помогло, поехал до электрика и он меня расстроил. А оказывается возможно)
 

Mike2008

New member
Ключи прошивают и нет проблем. Должен быть комплект выкидной и обычный ключ
 

startby

New member
всё правильно тебе сказали. у меня такой же ключ. Ну радость только от того что выкидной)
 
Расскажу секрет наверное просто ищешь подходящию плату в интернете как она называется покупаешь её в машине включаешь зажигание на брелке нажимаешь 3 4 раза и брилок в штатном режиме работает всм открывает и закрывает остаётся прописать чип и нарезать ключ
 

Azzy2

New member
это операция будет стоит ну лично в моем городе 3- 4к так как уже не подскажу какой точно нужен ключ всм с кнопками было жто давно
 
по комплектация была такая же только свежее и рест с завода были обычные ключи без штатного открывания просто 2 ключа не выкидные
 

Ульяна

New member
Если у тебя подсветка зелёная, то у тебя чистый дорест, там идёт отдельно блок антенны, если красная то межрест и антенна в гем блоке всегда стоит) Так же если красная,но ключ не пишется, нужно поменять конфигтв гем блоке))
 
здравствуй хотел спросить занимаешься прошивками какую на форд фокус 2 рест 1.6 залить и какая лучше будет
 

frog_D

New member
спасибо. Подсветка красная, в магнитофоне зелёная) значит возможно прошить этот ключ?
 

Сверху