имею форд фокус 2 дорест 2007 год,мотор 1.6 115 л.с Сегодня сделал кастом трубки высокого давления,поставил от Ауди,так как мой тёк в соединении с

Дажьбог

New member
Всем привет,имею форд фокус 2 дорест 2007 год,мотор 1.6 115 л.с
Сегодня сделал кастом трубки высокого давления,поставил от Ауди,так как мой тёк в соединении с насосом,проблема вот в чём,до замены Гур работал просто идеально,после замены,на хх Гур отказывается работать,на оборотах все хорошо,жидкость не уходит,течей нигде нету,жидкость новая вся,прокачивал раз 15-20,у кого была такая проблема подскажите пожалуйста что делать.
Всем заранее спасибо,и хороших выходных!
 


Gig@Byte

New member
Извиняюсь конечно, но видимо не вы имеете автомобиль, а он вас...
 
Нет, просто не дайте себе перейти определeнную грань в отношениях с машиной))) я вот не думаю расставаться со своим красавцем фф2 2.0 АКПП 2008 года. Вам просто нужно наладить ваши отношения, - подружиться с ним.
 
д вот именно что пытаюсь с ним подружиться,заменил просто ту трубку которая постоянно течет на них,и вот возникла проблема теперь с гуром,может быть просто не до конца прокачал,завтра попробую вывесить переднюю часть и покрутить рулём,если пузыри будут значит просто завоздушило систему,а если нет,то скорее всего насос ГУР приехал)
 

linexa

New member
ещё попробую ремень поменять возможно и в нем дело,ибо он весь в масле был,может быть он и проскальзывает
 
Я вот не знаю которая трубка постоянно течeт на них и расхода масла не знаю, и приборов для чтения ошибок не имею, и не в курсе, что такое пайка приборки, и плавающие обороты, и многое многое другое... Не хвастаюсь, просто часто удивляюсь яко бы болячкам данных автомобилей. Желаю вам подружиться с вашим фокусом!
 

Сверху