Иногда руль тянет в лев/права. Но не всегда . В большинстве когда педаль в пол. И Кажется через чур сильно влияет неровности, Кальи дороги .. развал

LeonPoxllcixy

New member
Иногда руль тянет в лев/права. Но не всегда . В большинстве когда педаль в пол. И Кажется через чур сильно влияет неровности, Кальи дороги ..
развал схождения сделан нормально

kBGm6kOhICQ.jpg
 


Jay_777

New member
Тоже было такое,пока не поставил стойки стабилизатора "нет износа" 3000 накатал полет отличный,даже в колее можно без рук ехать
 
При чем здесь стойки стабилизатора,они влияют больше на прохождение поворотов,да и на нормальных машинах стабилизатора вообще нет
 

Lizza

New member
Стойки стабилизатора просто соединяют стабилизатор с подвеской
 
Если стойки изношены, машина не сможет сама себя защитить от заносов, так как шарниры по концам не будут выполнять свои функции. Водитель постепенно начинает чувствовать менее плавное движение, будет ощущение езды на гладильной доске. Оно в последствии настолько будет казаться нестабильным, что автолюбитель станет бояться садиться за руль. Быстро изношенные запчасти — признак халатного отношения к вождению, а когда стойки уже почти изношены, нужно ещё с большей уверенностью держать руль, чем тогда, когда стойки ещё были в нормальном состоянии
 

Dar_Ya

New member
Тоже такое наблюдается,колеса поменял когда,руль не тянет когда отпускаешь,на колее чувствуется
 

=X2=

New member
В колее всех тянет не вы один такой, если уже сильная проблема и очень беспокоит. Проверь ушастые сайленблоки. МОЖНО КОЛЁСА ПОМЕНЯТЬ ЛЕВЫЙ С ПРАВЫМ.

PtkOf4aAHes.jpg
 

away

New member
У меня была такая проблема. Поменял много чего и не чего не помогло. Пока не поменял рулевые тяги. Попробуй на заглушиной машине пошатать руль и послушать есть глухой стук. Просто на заведёной машине его не слышно. Ну лично у меня было в этом проблема. Фф3.
 
Поменял колёса на летние, стало так же как у вас,на зимних все норм было, думаю просто балансировку сделать, и все решится
 

Serega Racing

New member
Ох блин, я поставил лето, вылет et40,по правой полосе где продавали дорогу фуры, таскает как по воде на лодке
 

Сверху