Интересно мнение. В личной собственности имеется ФФ 2 2010 г.в. комплектации "Титаниум". Лично хочу выразить своё мнение об авто. Дабы не в обиду

fly136

New member
Доброго времени суток. Интересно мнение. В личной собственности имеется ФФ 2 2010 г.в. комплектации "Титаниум". Лично хочу выразить своё мнение об авто. Дабы не в обиду никому. Не могу понять чем некоторых людей так привлекает данный автомобиль (речь про форд фокус). Ещё раз повторюсь выражаю именно своё мнение. Лично по мне никаких плюсов не вижу вообще. Комфорт? Да в принципе никакого комфорта я не испытываю от вождения. Шумки ноль. Запчасти стояли а теперь стоят как на авто премиум класса. Да соглашусь с одним,рулится фф отлично из-за задней многорычажки. По мне это единственный плюс. А вот шумка как по мне так в том же Солярисе такая же или даже лучше,за счёт того что в нем мотор тише.
 


Dr.Zoidberg

New member
Блин, а мне вот интересно, ну не нравиться тебе машина, не видишь ты в ней плюсов, чего ездишь то на ней ? Продай да купи себе того же Соляриса потише или чего другого
 

Vitek22

New member
Пойми, что для искушённого водителя именно рулежка перекрывает все небольшие минусы Фокуса. После Фокуса больше ни на чем ездить не хочется в этом классе, не говоря уже о Солярисе. По многим параметрам Фокус лучший. Шумка лучше, чем во многих японцах, качество материалов и безопасность, тоже. В Третьем Фокусе шумка ещё лучше. На счёт запчастей согласен, но это не вина машины.
 

Zarikshan

New member
Походу магнитола сломалась, все сразу услышал и расстроился фокус для истинных ценителей
 
Фф-2 проектировали 20 лет назад. Что вы от него хотите? Как можно его сравнивать с современным солярисом.
 

bublik

New member
он и сейчас не хуже соляриса, отделка, металл, двс без ремонта 200 играючи выхаживает. Может для кого-то не такой современный. За то какой руль!
 

Tatianka

New member
Запчасти на все автомобили сейчас поднялись ((( сам недавно им владею фф2 рестайлинг. Когда купил запчасти стоили можно сказать не космос, а сейчас жесть (((
 

peninvfesin

New member
покатайся на лансере 10. автор видимо взял усосаное говнище, а теперь жалуется.
 

Veli Mamedov

New member
Автор покатайся на Шкоде а7 по конфорту тоже самое только стоит она намного дороже а так за свои деньги форд норм даже Солярис твои сколько сейчас живой будет стоить
 

Аdmin

New member
У меня 150т пробег ремонт только передние стоики замена и сейчас сцепление проситься на замену выжимной шумит иногда.
 

Сверху