Интересует мнение тех кто сталкивался. Снимал выжимной (новый) ...подтекало масло, хотел удостовериться, что не с коробки. Выжимной снялся по частям,

lev_seo

New member
Всем привет! Интересует мнение тех кто сталкивался. Снимал выжимной (новый) ...подтекало масло, хотел удостовериться, что не с коробки. Выжимной снялся по частям, т.к. со стороны коробки приклеился на герметмке( В итоге, собрал выжимной...и вот думаю будет течь или нет??? Подскажите, надо новый покупать или если норм собрал не потечёт?

9y3Y-gkbaFw.jpg
 


frog_D

New member
Менял сцепу в сборе орига выжемной потёк причём сразу при прокачке пришлось ставить старый новый побывали ремонтировать снова текет лучше сразу ставить другой
 

morj0

New member
Конечно меняй на FTE, а то эксперимент со снятием коробки, так себе
 

Andre_

New member
я уже надрочился со снятием коробки, то сцепа, то задний сальник 2 раза, у нас в регионе фте 4500 стоит, если уж косячить будет...скину снова коробас
 

clever2003

New member
я все сразу менял сцепление, выжимной и сальник тоже. В сервисе менял чтобы без отсечки
 
я тоже) только потом выяснилось что сальник не затянули...потом этот же сальник поставил сам (без отправки...и замялся), теперь взял новый сальник и прочистил выжимной от безисходности (до этого немного шумел), сейчас идеальная тишина - все собрал.
 

Сверху