История огонь, в прямом смысле. Птф подключены таким образом, что при включении зажигания они загораются, скорее всего с завода, ибо колхозинга я не

TEKCT

New member
История огонь, в прямом смысле. Птф подключены таким образом, что при включении зажигания они загораются, скорее всего с завода, ибо колхозинга я не увидел. Завел машину, вышел покурить и обойти машину, смотрю, птфки моргают и потухли.открываю дверь, из под руля херачит дым, при этом машина работает ровно. Глушу, снимаю кожух под рулем, смотрю поплавились провода от переключателя света, а конкретнее один провод, который идет в дальнейшем под рулем на пассажирскую сторону. Провод красный с черным. Вопрос, этот провод идет на Птф и мне не повезло словить коротыша, или все-таки какой-то колхоз? . Провод отвалился, Птф не работают, остальное все в штатном режиме.
 


ну значит кто-то что-то подцепил не там.у меня просто в предохранительный блок ставишь ещё один прдохранитель и туманки работают от зажигания при заводке
 

mara_payne

New member
где ставить этот предохранитель и в каком положении стоит включатель света?
 
вроде под бордачком гляньте в книге но выключатель выключен туманки загораются вместе с габаритами
 

Tag

New member
я знаю что под бордачком,в какое гнездо вставить предохранитель и сколько ампер?
 

Evgeniy Andreev

New member
Не бывает такой схемы с завода, очевидно же что это колхоз. Записывайтесь к электрику, снимайте все это дело.
 

Сверху