История такая, машина стояла на парковке, я завела как обычно, но секунды на 3 она застопорилась, не ехала, потом поехала как обычно, при подъеме в

Ребят, всем привет. История такая, машина стояла на парковке, я завела как обычно, но секунды на 3 она застопорилась, не ехала, потом поехала как обычно, при подъеме в горку перестала ехать, выскочил чек, его считали( ошибка Р07А3) несколько раз выскакивала трансмиссия горячая остановитесь, при запуске был какой-то скрежет, что это может быть?
ФФ3 2012 Повершифт
 


Puikling

New member
нет не может сесть, у тебя заклинило вилку, это пошло от перегрева, может чето то там откололось под нагрузкой, в режиме S все передачи можешь сама переключить?
 

Elen

New member
первым делом блок ТСМ приговорят, а потом сцепление в сборе, там в комплект и вилки входят
 

Ahatom

New member
хм, не думаю что пауэршифт на 110 ткм сдохнуть должен. Обычно к 150 сдыхает
 
вообще по щебню еду когда, какой звон металлический после всего произошедшего появился, ну и S не выделяется квадратиком на приборке, R работает отлично
 
Модуль ТСМ помер, либо вилка одна подохла коль скрежет слышно. Модуль 30 тыс, вилка 19 тыс. Нужно заехать к дилеру на диагностику спецсканером. Это не дорого.
 

Сверху