Из ручки салона вылетела эта штука и теперь ручка не возвращается на место. Подскажите от куда она. Разобрал и не плйму ни

TES

New member
Всем привет! Из ручки салона вылетела эта штука и теперь ручка не возвращается на место. Подскажите от куда она. Разобрал и не плйму ни чего

gEw6rc1Iobk.jpg
 


Dakort

New member
Подскажу так как сам это делал, это лопнула возвратная пружинка, я взял трос открытия капота от 9ки ( стальной пруток около 1 мм диаметра) снял ручку и по старой пружнки как образец намотал новую. И все ок работает отлично без нареканий
 

p0stgun

New member
Да забыл, заклепочку одну сторону запилил но не полностью а так чтоб она с преднатягом вышла, и так же запрессовал назад
 

DoM1n1K

New member
не подскажешь что за датчик?а то админ прокатил с записью не выложил

pt23CTsBFa4.jpg
 

classicmotors

New member
просто на одном трубка оторванна и посажена на герметик,и естественно он пропускает.
 

versetty

New member
спасибо,я щас посмотрел на новый и там есть соски на которые эти трубки одеваются
 

Jedai

New member
Ну это замена клапана, а если я не ошибаюсь они идут только парой. Я брал себе на экзисте фирму HDE немцы цена около 40 уе, работает нормально
 

gabuev

New member
один Эл клапан управляет вихревыми заслонками другой Эл клапан управляет геометрией впускного коллектора.
 

Сверху