из за чего, может не работать кондиционер, после зимы попробовала включить и не работает??

Всем привет, подскажите, из за чего, может не работать кондиционер, после зимы попробовала включить и не работает???
 


он не включился бы. Там же блок стоит на отрицательную температуру за бортом, у фф3 по крайней мере
 

Cheluskin1911

New member
у меня включается. Кондей даже по инструкции положено зимой периодически включать дабы кольца уплотнительные не рассыхались и фреон не выходил.
 
отвечу взаимностью. У меня не первый форд и на всех включался. Как на фф3 или на фф2 с климатом не знаю, но на доресте у меня почему-то включается.
 

Критик

New member
Не происходит срабатывания втягивающего на компрессоре, и по звуку раньше было слышно сработку и по расходу изменений нет
 

veselkin

New member
Фреона нет вот и не включается,так же было в этом году.Когда заправлял мастер сразу сказал что скорее всего трубка пропускает,типо на вторых фордах распространенная проблема.Заправили и через три дня снова не включается.В итоге действительно дело в трубке.Благо не сильно дорогая 1300 . Поменял заправил и всё ок.
 
Была похожая ситуация в ФФ2. Думал фреона мало, съездил на дозаправку, ничего не изменилось. Начал копать в электрике, в итоге проблема была в перегоревшем реле.
 

Сверху