Изучаю спрос! фф3 декабрь 2012г.в 2л. на механике,106тыс.пробег.комплектация титаниум,я 2 хозяин,птс оригинал что требует внимания:лопнула

bublik

New member
Всем привет!Изучаю спрос!
фф3 декабрь 2012г.в 2л. на механике,106тыс.пробег.комплектация титаниум,я 2 хозяин,птс оригинал
что требует внимания:лопнула лобовуха(всему виной подогрев),замена передних стоек стабилизатора,задние колодки
за какую адекватную сумму можно выставить на продажу?
а может и здесь кого заинтересует)жду таковых в л.с
Причина продажи:предложили хороший вариант покупки тайота камри v40 3.5л. на раздумье у меня 2недели,иначе машина уйдет в трейд-ин....а свою отдавать перекупам за дешман жалко(

ZcG0FBy1T_4.jpg
 


Jedai

New member
в разных регионах по разному, думаю. Я брал аналогичную, в чуть менее упакованном варианте, за 445 тыщ
 

Kolek Dmitryuk

New member
Ребят а подскажите, стоимость форд фокус 2 2.0 МКПП 1 хозяин 27.12.2010 год выпуска, куплена в марте 2011. Пред максималка +зимний пакет+ спорт пакет. Без дтп, Лето р17 новые диски и резина нокиа, зима р 16 новая резина нокиа нордман 7. Из косяков лоб трещина да и все.

hBggNCc2_tw.jpg
 

cardviz

New member
согласен но 450 это вообще хлам в моем понимании т.к у нас в этом диапазоне хорошие 2ресты продаются,ну а 500 я думаю самый адекват
 

Denis Misko

New member
ого,а чет дешево вообще,а что продаешь тогда?и как там может быть 1 хозяин?))
 

Сверху