Я бы хотел уточнить один вопрос который меня беспокоит Обнаружил, что брякает двухмасовый маховик на форд фокус 2 2.0, и думаю, стоит ли его менять

Submitter

New member
Добрый вечер
Я бы хотел уточнить один вопрос который меня беспокоит
Обнаружил, что брякает двухмасовый маховик на форд фокус 2 2.0, и думаю, стоит ли его менять или все таки можно пока и так ездить? Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, если его не менять?
 


Negr

New member
он вроде разваливается и начинается пи3дец коробке,люди ставят от 1.8,там свой комплект нужен,ибо берешь новый 2.0 он не на долго
 

Serega Racing

New member
дак вот звук напрягает, а так то машину при переключение передач не дергает, на холостых не троит, вот только брякает
 

Lizza

New member
там конструкция говно,одномассовый все же надежнее
 

vborg

New member
ну вот этот 200 тысяч прошел, и все токи на двухмасовом по приятнее ездить чем на обычном
 

Jerkersbe

New member
Он развалится и будет греметь как ведро с гайками.Либо новый ставить либо ремонтировать.Ремонтируют в Питере,Smagresta.Они ремонтируют двухмассовые маховики.Можно отослать транспортной.
 
диск от мондео,корзину и маховик от 1.8,под выжимной специальную железку .токарь может выточить,в интернете есть размеры . маховик от 1.8 можно купить БУ он не убиваемый .
 

Real_kas

New member
Смотря как брякает, если сильно - меняй или свапай) люфт на них небольшой это уже нормально т.к машина не новая
 

Сверху