Я думаю бОльшая часть знают конечно, но все же разместим посто про масло FORD. Начиная с августа 2017 года вся линейка оригинальных масел, которую

Я думаю бОльшая часть знают конечно, но все же разместим посто про масло FORD.
Начиная с августа 2017 года вся линейка оригинальных масел, которую Castrol производит для корпорации Ford, будет снабжена новой степенью защиты.
На все канистры 5л и бочки 208л моторных масел:

— Ford Formula F 5W-30
— Ford Formula S/SD 5W-40
— Ford-Castrol Magnatec Professional A5 5W-30
— Ford-Castrol Magnatec Professional E 5W-20

НАКЛЕИВАЮТСЯ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАММЫ С УНИКАЛЬНЫМ КОДОМ.

Теперь для того, чтобы убедиться, что перед Вами действительно оригинальное моторное масло, достаточно проверить этот код любым удобным для Вас способом:

— отправив SMS с кодом на короткий номер 2420;

— проверить код на сайте www.castrol-original.ru

— позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 555-00-95

— ввести код в мобильном приложении «Castrol – подбор масла»

Как заявляет производитель, новая голограмма размещена на 4 и 5 литровых канистрах моторных масел Castrol Edge и Castrol Magnatec, которые были произведены после 01.08.2016г.,а также на 5 литровых канистрах и 208 литровых бочках Ford Formula и Ford-Castrol Magnatec Professional, которые были произведены после 28.08.2017 г.

В течение некоторого времени на рынке возможно обращение канистр как с голограммами так и без.
Вид самих канистр не изменился.

CCWvpOhO-qs.jpg
 


prostotak

New member
у меня два оригинальных масла форд,но цвет, и запах абсолютно разные
 

Gem

New member
Смысл ведь подделку в ориг канистры заливают)
Чаще всего)
Скупают или оставляют после замены и заливают с новой крышкой, все) код останется тем же
 

karlush

New member
А кто оригиналил масло форд формула ? Если кто не в курсе, в оригинале идёт масло дженерал моторс ..
 

DNCENTER.RU

New member
я кто это к тому говорю что масло форд формула не когда не было оригинальным для GM
 

perlena

New member
я интернсуюсь.сижу в мордовских группах.сегодня стал владельцем фокуса2 2008 года.1,6 вроде точно не знаю даже.от родственника достался вобщем.раньше в другую машину лил шелл хеликс 5в40.в фокуса не пойдёт что ли такое?
 
да пойдёт любая марка главное чтоб допуск был фордовский и меняй почаще, подделок очень много 75% того что на прилавках
 

Сверху