я наверное уже всем надоел))) но да ладно)))) подскажите артикул на Кореной сальник на коленвалу со стороны сцепления??))) Всем СПАСИБО))) а и

Saturnъ

New member
Привет всем))) я наверное уже всем надоел))) но да ладно)))) подскажите артикул на Кореной сальник на коленвалу со стороны сцепления??))) Всем СПАСИБО))) а и какое масло в коробку посоветуете?
 


mobirus

New member
По маслу могу посоветовать, заливал себе и думаю что зачёт, продавец сказал что это ближе всего к оригиналу, брал в якабы официальном магазе форд во Владимире, через минут 5 кину фотку. Заливал в фф2 2007 дорест 2.0 АКПП
 

Tofon

New member


dy_1qM49XMU.jpg
 

svale

New member
взял фф2 за очень низкую цену! Но он под уставшей вот и восстанавливаю))) уже много чего поменял))) но ещё надо менять))) сегодня на мойку заеду радиатор основной промою а то она греется 96 держит вентилятор работает но температуру не отпускает!)
 

pi7dets

New member
У меня держится на 90 плюс минус 2 гр. Может она у тебя так и будет показывать, самое главное что бы не поднималась выше, у меня тут плюс 35 днём бывает, а на солнце и того больше, а стрелка стоит
 
вентилятор на постоянке работает! По этому и поеду он должен охладить и отключается а он не скидывает работает! Заезжал на СТО он сказал попробуй промой если не поможет менять будем!
 

Beline.Ru

New member
7 раз отмерь, один раз отрежь.
У недавно был случай, поменял я резину на лето и спустя месяц у меня начал трестись руль. Вариантов было много: кривые диски(если менять то это около 13к), грыжа на болоне(если менять то это тоже около 15-20к) сход развал (3000 вроде как), а в итоге оказалось, что у меня по отваливались половина грузиков и из-за того резина у меня старая появилась маленькая грыжа. Весь ремонт 1200р и руль не дрыгается)
 

Сверху