я по вопросу постояной работы вентилятора системы охлаждения ! Так было предположение что забиты оба радиатора кондиционера и основного, вчера

affect

New member
Всем привет я по вопросу постояной работы вентилятора системы охлаждения ! Так было предположение что забиты оба радиатора кондиционера и основного, вчера разобрал у сестры на машине и просто нет слов, забиты сильнее чем на турбовых авто с пакетом их трёх радиаторов к примеру volvo, по тому что сам работаю у дилера и часто чищу (мою) радиаторы, сразу скажу без причины постоянно вентилятор не должен работать ! И суть проблемы происходит это по причине того что на заводе какой то умник решил склеить сверху и снизу два радиатора паралоном ! Если бы не этот паралон то на обычной мойке пакеты бы промывались не снимая радиаторов. Плюсом рекомендую устанавливать сетку в бампера для защиты .

O7ru_wvRP2U.jpg
 


Laudit

New member
поддерживаю, такая же херь .
Та же машина только в рестайлинге .
Та же процедура, и сразу сетку поставил сота, ячейка 4 мм
 

Avance

New member
кто такое сказал как не отмыть если я отмыл и нет проблем ! Я и на своей volvo мыл

rSsv_AfDrFw.jpg
 

Nike

New member
Вы где такие машины берете? Там миллион километров пробега? У меня при 160к, радиаторы в хорошем состоянии, нет такого г**на.
 
да блин, и по полям езжу и по разбитым дорогам, сам знаешь сколько у нас пыли. Специально завтра радиаторы сфотографирую, они абсолютно чистые. За 9 лет ни разу их не чистил.
 

ramdex

New member
может быть вы плохо прочли, но наверное Евгений хотел сделать данное фото.
 

Jay_777

New member
по поводу мойки я не согласен, авто часто посещает мойку но это здесь не причём, так как вы видимо мало с авто сталкиваетесь так как это возможно бы промылось если небыло бы там поролона который задерживал эту грязь! А на турбовых авто где пакет из трёх радиаторов там это просто не реально физически.
 

Sewa

New member
как раз таки нет...я просто люблю сам мыть свой авто,и уделяю всем этим моментам внимание)
 

exsoft

New member
Если без защиты гоняли, то будет скапливаться пыль и грязь
 

Сверху