я решил купить фф2 хеч 1.8 примерно 7-8 год, посмотрел сегодня 1 весь ровный стекла родные двиг сухой все болты дверей заводские, говорит на 10 тр

Kisl0tnik

New member
Привет всем ) я решил купить фф2 хеч 1.8 примерно 7-8 год, посмотрел сегодня 1 весь ровный стекла родные двиг сухой все болты дверей заводские, говорит на 10 тр пробега литр масла доливает, комплектация чиа, пороги арки оч уж не красивые, что само собой парит ... куда смотреть еще чтоб лишних бабок не отваливать, и как делали пороги арки ?
 


lukers

New member
На задней скорости под нагрузкой проверь,выбивает обычно,просвет глянь,на пружины .электрику всю.лобовую подогрев,на глушителе защиту,коврики и тд.все по мелочи.
 

ExMod

New member
Да ещё обороты плавают обычно,разгонись и на нейтрал.хорошо если не заглохнет.масло возможно больше ест.на холостых минут пять и газ в пол.если дымок то не есть хорошо.
 

neobroker

New member
В настоящее время дешевле отремонить или купить мотор на фокус чем купить ведро. Фокус на плюшках тачка огонь многим не доплюнуть. Если железо ровное и комплектация хорошая бери и не парься
 

v.v pukin

New member
я думаю пиздит,обычно литр на тыщу расход живой фокус найти трудно
 

miha1

New member
я после смены 1000 прошел, ни чего не доливал, уровень тот же. Тоже 7 год, но 1.6
 
Дай 160 по трассе км 10 и замерь уровень масла, если не измениться уровень значит мотор ровный!
 

benadamus

New member
а что ему мучатся с этим двигателем ??? Если он реально говорит что за 10 тыс всего литр доливает то это норм ещё
 
Ну про расход масла дополню немного: езжу на третьем фокусе двигатель 1.6 заливаю масло формула форд при пробеге где-то после 7-8 тыс.км уровень масла на уровне но после начинает тоже немного подъедать масло, в прошлый раз пришлось долить около 300 грамм. Может он просто тоже такое масло льет ) Ну если машина ровная то бери, даже если мотор ляжет легче реально на разборке купить новый. Это мое мнение и оно может не совпадать с вашим )
 

Сверху