Я с вами тут всего пару дней в вашей группе и уже понял, что фокус довольно ломучая машина) и постоянно требует

bublik

New member
Я с вами тут всего пару дней в вашей группе и уже понял, что фокус довольно ломучая машина) и постоянно требует внимания
 


Не правильно понял)
Большое количество автомобилей просто, чем больше машин,тем больше поломок)
И здесь спрашивают почти одно и то же каждый день
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Не совсем так, просто есть люди, которые годами ездят и не парются,пока колом машина не встанет или есть те, кто покупают зап части галимый Китай, или колхозят и всё от всего, но не от форда,льют бенз 76, и после всего этого продают как новую или просто по ушам ездят, что она как новая, а счастливый обладатель машины охеревает ездить по сервисам..или же просто люди покупают машину за пачку сиг и потом говорят, а что это она ломается часто, я же форда купил, иномарка же, должна ездить вечно
 

sweetfunny

New member
Я себе когда искал фокус, то охреневал, 9 из 10 уже с китайскими бамперами, половина из них требовали не малых затрат, хотя по соту все в идеале... Так и живем
 

miba

New member
Хорошая машина проста как и все требует немного ласки,чистоты и смазки!
 
да я не спора ради, машина клёвая я покатался на 2.0 МКПП, просто бросаются в глаза всякие детские болячки типо перепайки панели приборов или подтекание мотора, рейка также не очень надёжная
 
Эт для тех кому денег на оригинальные запчасти жалко, чтоб машина ездила нормально надо в нее немного вкладываться
 

Karver

New member
ну да, дороговизна оригинальных запчастей на фокус тоже делает свой вклад. Вот бензонасос у нас перестал давить. Оригинал 18000 рублей стоит. Ты бы купил оригинал?
 
Я на замену передней подвески потратил 98000 и забыл теперь про стуки трения и хрусты, просто сейчас аналог бывает не всегда качественным
 

Korman

New member
Соглашусь. Скупой платит дважды, а жадный трижды) тоже не жалею финансов на замену з.ч
 
модули ставят хорошие, аналоги, типо крафт и ездят бед не знают... Я сам не всегда оригинал беру, а хорошие аналоги, просто иногда смысл переплачивать в 5 раз больше не виду
 

Сверху