Я смотрю в сообщисте много людей и все друг другу помогают. Но некто не дал мне не один ответ по поводу компрессии на двиготели дюротекс 1,6л. 115л.с.

Привет всем. Я смотрю в сообщисте много людей и все друг другу помогают. Но некто не дал мне не один ответ по поводу компрессии на двиготели дюротекс 1,6л. 115л.с. Какая у него должна быть компресия на новом и какая рабочая. От скольки и до скольки. Тоесть грубо говоря например (18-10)атмосфер. Что никто не знает. Но за то смотрю в групи по движкам друг другу советы дают.
 


serezniy

New member
Компрессия у всех разная вроде как
Главное, чтобы не было различий между цилиндрами по давлению
 

Arti3

New member
Около 16, но главное, что бы не сильно отличалась во всех 4х цилиндрах
 

Uz___

New member
А ты посмотри ттх двигателя, а не задавай подобные вопросы
 
а ты найди такую информацию про кампресию на этих движка если сможешь. Если афициалы неговорят точно а только приблизительно.
 

prizrak_x

New member
в ТТХ ПИШУТ степень сжатия а это разные вещи степень сжатия и компрессия
 

solaru

New member
да она везде разная. Нет определенной нормы. Возми несколько движков новых и она везде будет отличаться.
 

Comrade

New member
Тут больше половины ответом и вопросов бред полнейший,едь к людям которые занимаются непосредственно движками и задавак вопросы им
 
спасибо. Единствиный кто здраво расскажет. Сигодня был, у спецов дильлов и механики ребята сказали. Что дажа завод не доет информацию а только разницу цилиндров допуск до 0,7 атмосфер. По их опоту осмотру машин какие ани обслуживали довления должно быть 13.5 атмосфера отличная а 10. Хона движку. Ещё раз спасибо за разумный ответ.
 
в 40 лет неужели нельзя научиться писать без ошибок. Такое ощущение, что информацию спрашивает третьеклассник. Вместо книги по форду приобретите себе орфографический словарь.
 

OpeL

New member
смотрю грамотный слишком. Ты не депутат случайно ато там грамотных много а толку мало.
 

seraphim

New member
Тогда учи детей а машины оставь слесарям. Да учи по лучше что без света не остаться
 

XXX

New member
да забыл сказать. Учения свет а не учёных тьма. Это про вас учителей. Хреново учили.
 
если ты был в школе распиздяем, то в этом ни кто не виноват.
Ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу. Учись студент
 

Сверху