Я здесь новенький !!!! Приобрёл фокуса 3 11 года . И есть уже вопрос к знающим машину людям хочу подключить телефон к штатной магнитоле в старой

Всем привет !!! Я здесь новенький !!!! Приобрёл фокуса 3 11 года . И есть уже вопрос к знающим машину людям хочу подключить телефон к штатной магнитоле в старой машине была обычная магнитола подключал в юсби обычный зарядный провод и через него пользовался . Здесь в бардачке есть только выход юсби под флешку через него идёт зарядка но подключения нет, место под аух есть но штекира нет, а на магнитоле нажимая кнопку аух пишет на дисплеи аудио вход активирован, как быть что делать искать этот вход под аух или эта стандартная фраза ????
 


ruslan45ik

New member
У меня без проблем все работает, и телефон подключаю он помимо зарядки ещё и как айпод читается.
 

Germes

New member
погоди, у тебя та к которой тел подключается, или самая простая, с экраном в две строчки?
 
обычная балалайка

hqgGLqvvlo8.jpg
 

Laudit

New member
да верю я тебе, просто у меня на 32 флешку с трудом переваривает то, пробовал разные, думал в них дело, но результат тот же
 

sevenworld

New member
А по поводу аух на драйве есть инфа куда чего подключать, если мафон рп32. Долго я мучился с этим аух пока андройд мафон не поставил
 

lannushka

New member
а чего там мучаться? Он у него прописан, но штекер нет, достаточно приколхозить 3 провода, и можно сразу мини Джек 3.5 и всё
 

Сверху