являюсь владельцем ФФ 3 1.6 МКПП, 2014 г. в., Столкнулся с такой проблемой, при запуске двигателя, не приходится выжимать сцепление и приходится

WeeK

New member
Добрый день, являюсь владельцем ФФ 3 1.6 МКПП, 2014 г. в., Столкнулся с такой проблемой, при запуске двигателя, не приходится выжимать сцепление и приходится держать ключ зажигания до запуска двигателя, до этого был тоже ФФ 3 только 2013 года, там все работало, выжать сцепление и просто повернуть ключ и стартер сам крутит и отключался при запуске. Вопрос: кто, что знает по этой теме ? Всем спасибо.
 


fph

New member
Поясни пожалуйста более подробно в чём у тебя сомнения
 
у меня без выжима сцепы машина не заводиться и ключ я проворачиваю и отпускаю сразу и он сам крутит стартер,вот ему нужно так же)
 

Onan45

New member
у меня форд фокус 3 2 литра механика заводится только с нажатым сцеплением а что на дв 1,6 105 л и 125 л тоже надо нажимать сцепу при заводке
 

Psycho

New member
вот а у автора без нажатия заводиться и ему это не нравится
 

Roskov

New member
что то я не пойму ты же сказал что на форд фокус 3 1,6 105 и 125 заводить надо с сцеплением а у него почему не так
 
Сейчас у него машина заводиться без выжима сцепления и ключ когда поворачивает надо его держать до конца пока стартер не схватит.
 

Сверху