К своему посту выше,снимал клемму АКБ,заключил борт компьютер,неправильно показывает остаток пробега.А сегодня ещё заметил,что отказали автодоводчики

SadButTrue

New member
Добрый день всем! К своему посту выше,снимал клемму АКБ,заключил борт компьютер,неправильно показывает остаток пробега.А сегодня ещё заметил,что отказали автодоводчики передних стекол и при постановке на сигнализацию при опущенных стеклах,они сами не поднимаются.Как лечить?Может ещё раз скинуть клемму АКБ?
 


Ahatom

New member
Менял акб 31 в новый год, максимум с чем столкнулся это пароль на магнитолу и все
 

Марк

New member
Не надо ничего прошивать,просто обучи доводчики делов три минуты
 
Нажал один стеклоподъёмник на один щелчок полностью опустил стекло ждёшь пять секунд второй щелчок,поднял так же,сначала один щелчок полностью поднял,ждёшь 5 секунд второй щелчок!!!!И так с каждым стеклом!!!!
 

peninvfesin

New member
этого точно сказать не могу,мне сказал техник заправляй полный и все будет точно))
 

promoworld

New member
Вот любопытно даводчики есть с брелка могу открыть закрыть окна а как сделать что бы от сигналки закрывались ?????
 

gabuev

New member
ставишь на сигнализацию,и если стекла опущены они поднимаются.
 

webceo

New member


g2ltP2hDl4U.jpg
 
У меня 3-х дверный фокус,пробовал по всякому обучить,не получается, открывается только водительское окно и то, только вниз,никто не сталкивался с такой проблемой?
 

poof

New member
По поводу стеклоподемников выше все правильно написано, их обучать надо, после снятия АКБ. У меня возникла проблема с магнитолой - требовал 4х значный код, который я нашел в инструкции к машине. Долго думал где кнопка "Ввод" после набора кодовых цифр, у меня оказалась цифра 5 на магнитоле. ФФ2 рестайлинг.
 

Сверху