Как думайте стоит восстанавливать или так продать?? С геометрией все ОК! На ходу!

Как думайте стоит восстанавливать или так продать?? С геометрией все ОК! На ходу!!

aRMAkxuXh-s.jpg
 


Karver

New member
У меня похожая ситуация была, но одну сторону ударил, водительскую . Бампер перед, крыло перед, телевизор, обе двери, крыло зад, бампер зад, обе фары зад и перед всё под замену . Плюс ходовая . Ходовую что мог делал сам, кроме развала . В общем жестянка и все остальное уже обошлось около 70 тысяч рублей . Это еще без покоаски и жестянка б/у . Запчасти оригинал очень дорогие . А там сам думай . Но на продажу мой фф2 2006 года в таком состоянии битом больше 150 не потянул бы думаю . А брал за 300 в хорошем состоянии . За 150-200 тысяч в 14ую или приору после Форда пересаживаться не хочется ..
 

Submitter

New member
Много не дадут, смотри по запчастям сколько будет стоить, так то металлик на каждой разборке есть и крылья и бампера да и капот ! Заднее крыл там уже более печально,не факт что рихтовка поможет, хотя почему и нет ‘
 

JoJoJo

New member
Прикинь сколько будет стоить ремонт, и за сколько ты ее сможешь продать после ремонта !
 

vasilisa jo majo

New member
всегда надо восстанавливать, но при этом делать хорошо, а не как говорят для продажи, и все окупится! в таком виде купят только перекупы, а они три копейки дадут! удачи!
 
тут дело в том,что бы востановить нужно бабла всунуть не мало,а что бы все по правилам,то только покрасить стоит дофига,а плюс путные запчасти и хрен он потом когда окупится
 

slake1

New member
Вот в меня таксист перед Новым годом въехал( мне обошлось 60 и запчасти и работа ну и потом уже отдельно стойки развал И так далее

Y61xOM0lsh0.jpg
 

Сверху