как может такое быть, купила машину 3 года назад форд фокус 3 ( поколение 2011-2015) и сейчас полетела рейка ( хруст и иногда закусывает руль), суть

login25

New member
Добрый день
Подскажите пожалуйста как может такое быть, купила машину 3 года назад форд фокус 3 ( поколение 2011-2015) и сейчас полетела рейка ( хруст и иногда закусывает руль), суть не в этом по вин коду бьётся рейка ГУР, а по факту стоит ЭУР, мог ли предыдущий хозяин как то переставить без документов или это с завода такое может быть?
 


Space Monkey

New member
У вас вода внутри рейки и похоже давно, старая изьеденная тема

zg-8m6FU5YY.jpg
 
то что вода и коррозия это понятно, снимали колесо и короззию видно, просто если заказывать деталь не понятно почему бьётся по вин коду гур, стоит рейка не 5
Перебирать такую рейку сказали нет смысла если есть короззия, это так?
 

GREY_SPB

New member
как правило надо сменить несколько сервисов,мб где более находчивые люди и дешевле выйдет)
 
У меня фф3 1.6 125 - гур.
Вообще сомнительная затея гур менять на эур, он в разы дороже и при этом надежности он не добавляет вообще
Может неверно по вину посмотрели?
 

TEKCT

New member
уже не один магазин смотрел
Сами не можем понять как так вышло
 
очень странно конечно) я бы все равно на всякий случай сам на официальном сайте форда посмотрел... ))
 

Docent

New member
у меня предыдущий фокус 2 рест был, на нем стояли сзади барабанные тормоза, а по вину бились дисковые, так что я вообще не удивлён, а по поводу рейки, я ремонтировал эур этой весной (фф3 2.0), тяги, пыльники + работа 20к,самое главное чтоб подшипник был живой, он дорогой, но проверить никак, только вскрытие
 

Сверху