Как по проще подключить ? Чтоб работало всё в штатном режиме ? В электрике не особо шарю и по предам под бардачком не пойму толком как подключить или

Всем привет ! Как по проще подключить ? Чтоб работало всё в штатном режиме ? В электрике не особо шарю и по предам под бардачком не пойму толком как подключить или может кто по подробнее подскажет . Могу сфоткать щиток предков под бардачком фф2,2010г,1.4.

YE0XBgbwG0w.jpg
 


seraphim

New member
Тюльпан к голове, и проводок рядом тоже. Потом в середине ещё провод к задним фонорям на+
 

ermakoff

New member
в смысле к задним фонарям,зачем ? У меня стоит камера заднего вида подключенная к голове.Этот регик.
 
как-то должна голова понять что ты включил зад скорость? Вот для этого. Это один из вариантов.
 

Architector

New member
вот что где 2 тюльпана, который жёлтый, там присутствует постоянно 12в при ВКЛ зажигания ? К нему подцепить красный от регика ? Правильно.
 
1 нет. Этот провод на + заднего хода. То есть ты включаешь зад ход, то туда идёт 12в. Регистратор к этой системе отношения не имеет
 

Judginie

New member
у меня такой же вроде регистратор,там один провод идёт я его к магнитоле подключил, правда и магнитола и регистратор одной фирмы TEYES
 

strannik

New member
он у тебя включается одновременно с магнитолой я так понимаю,да ?
 

Anna_T

New member
да,там на магнитоле 3 usb выхода в одном у меня регик,во втором флешка с музыкой,а третий постоянно запитан,если регик туда подключить,он постоянно будет записывать
 

Сверху