Как проверить состояние ГРМ самому Просто мне сказали В сервисе что посмотреть ГРМ тоже самое по цене что и замена И типо очень много все

soccerrooney

New member
Как проверить состояние ГРМ самому
Просто мне сказали
В сервисе что посмотреть ГРМ тоже самое по цене что и замена
И типо очень много все разбирать
 


Если менять грм, то менять грм.
Форд заявляет, первая замена на 120000.
Но если не спокойно тебе, замени его и катайся спокойно...помпу посмотреть не забудь.
 
Правильно сказали. Это как посмотреть на рабочую лампочку и спросить когда перегорит...
 

airatos

New member
С ума сошли, мне так посмотрели и сказали что лучше заменить, т.к был весь в трещинах, разбирать что бы посмотреть, там особо ничего не пришлось.
 

Артур Archik

New member
Помпа у них вечная. И помпа у них отдельно меняется ни какого отношения не имеет к ГРМ это не приора))
 
Ты можешь отогнуть крышку, глянуть на ремень и могого не понять, есть трещины, в масле и тд. Если пробег большой, замени и забудь, 10-12 тысяч это дешевле, чем проблемы от порванного ремня поверь
 

john_black

New member
ты за дурачка меня не держи. Я еще раз тебе говорю,что это не оригинальный ремень! Там маркировка другая. Мой пробег на Фокусе 3,более 141 тысячи и я лично менял ремень ГРМ,который прошел 139600,ремень был в хорошем состоянии и с другими маркировками,не как у тебя. Мой ремень заводской,я машину покупал в 2011 году. И мой ремень прошел бы еще 40-50 тыс км. А вот ты не понятно откуда взялся с такими фотками и рассуждениями о диванных экспертов. Твоя страница-Фейк,как и фото.

SFL1Od5A--M.jpg
 

FIFO.RU

New member
ты во все группы и обсуждения это фото кидаешь? Лично я уже сотый раз твое фото вижу.
 

mara_payne

New member
твое фото я тоже в сотый раз вжу и про пробег 130 слишним тысяч на ремне как то так
 

frog_D

New member
так как у меня,у многих. Спокойно до 150-170 тыс. ездят. А твое фото,весь интернет облетело. Ну бывает. И то не понятно оригинал ли у тебя был.
 

DoM1n1K

New member
оффициалы тоже подделку продают. Нет гарантий, что это оригинал.
 

Шкипер

New member
ты так и говори,что купил оригинал,а не заводской это ремень. не нужно тут такими фото подделок людей пугать.
 

Bytut

New member
Если 1.8 или 2.0 то правильно сказали. А если 1.6 то вообще не вижу проблемы
 
Три болта слева на верхней части кожуха. Пару минут работы и можно самому оценить состояние ремня. Завод рекомендует замену до 160 тыс.км.
 

Сверху