как узнать какие у меня резинки или тяги стабилизатора сзади стоят? 10 год фф2 рестайл. а то я в костюме, нагибаться смотреть не

как узнать какие у меня резинки или тяги стабилизатора сзади стоят? 10 год фф2 рестайл. а то я в костюме, нагибаться смотреть не вариант
 


yaqwer

New member
Мда уж, вообще народ охренел. Автор, тебе самому не стрёмно такое спрашивать?
 

Линда

New member
костюмы разные бывают

Ry1UbDT43Oo.jpg
 

evsa

New member
Группа остряков пздц. Нихрена ек знают,сидят лыбу давят
 
Выше писали отойди подальше и нагибаться не придется. увидишь прямые или L-образые.
 

airatos

New member
а есд я б спросил какой грм лучше взять. То вы б сказали чулки намотай? Вопрос не плохой. Учитывая что первый раз с фордом столкнулся
 

MargoUfa

New member
одно какой грм. А тут так тупо вопрос задан. к чему сними костюм да залезь. А если не собираешься под машиной лазить, незачем такой вопрос задавать, на это сервисы есть
 
нормальный вопрос. Какой грм или какие стойки стабилизатора. А в костюме мы езали с подругой на свадьбу. Неужто мне раздеться и залезти?
 

Happy-Man

New member
А нахрен тогда вопрос задавать тупой. не выставляй себя клоуном. приедь разденься и залезь. и так все ржут над тобой
 

lukers

New member
мне срать на всех кто ржот, пусть дальше ржут. Я купить хотел на следующиц день. У вас тут группа что бы угарать друг над другом, не более.
 

Сверху