какая то беда то ли с центральным то ли с сигналкой (А93). В общем с ключа штатного все двери блокирует и открывает исправно и постоянно, а с брелка

o-zer

New member
Доброго времени суток, какая то беда то ли с центральным то ли с сигналкой (А93). В общем с ключа штатного все двери блокирует и открывает исправно и постоянно, а с брелка сигналки ничего не блокирует, а только ставит на охрану. Так же после блокировки водительской двери вручную не блокируются другие двери. А ещё на во время поездок замки произвольно сами блокируются все и открываются время от времени, либо просто заблокируются и все. Сталкивался кто с такой проблемой? ФФ2/1.6/100лс/2006г. (PS. думал проблема в косе багажника, типо замыкает, поменяли кусок проводов пережатых и не помогло)
 


Space Monkey

New member
Смотри места подключения сиги, не коротят ли CAN шины, и да, там для Фордов в сиги софт заливают, и возможно, ещё, в гем модуле что то не так прописано, надо смотреть через emlconfing) вообщем езжай в сервис))
 

Romeo1212

New member
Всего скорее сигналка умирает, выходит из строя. У меня так было, правда с одной дверью, все закрывались а 1 нет.
 

startby

New member
Не знаю, у меня одна дверь не открывалась водительская, но закрывалась ! Я так понял дело в самом замке двери
 

Сверху