какие главные отличия в комплектациях titanium и trend sport?

se_home

New member
Ребят, какие главные отличия в комплектациях titanium и trend sport? Фф3
 


koluchiy

New member
На титаниум датчики света и дождя
,автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, глянцевая черная отделка верхней и нижней секции решетки радиатора,светодиодные задние фонари (для хэтчбека и универсала),кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач,светодиодная декоративная подсветка салона(5-7цветов),хромированная отделка внутренних дверных ручек,алюминиевые накладки на пороги с логотипом Ford,двухзонный климат-контроль,кнопка запуска двигателя Ford Power,подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира,складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду,система помощи при трогании в гору
,регулировка поясничной опоры на сиденье переднего пассажир,анализ давления в шинах
 

Apolon

New member
Много отличий. Двухзонный климат, кнопка запуска, светодиодная подсветка, регулировка поясничной опоры сиденья пассажира, система помощи при трогании в гору, центральный подлокотник на заднем ряду, алюминиевые накладки на порогах, хромированная отделка внутренних ручек, кожа на рукоятке КПП, светодиодные задние фонари, глянцевая отделка решетки радиатора, датчики света и дождя, другой дизайн дисков, более качественная отделка салона, подсветка в зеркалах, футляр для очков и много других мелочей. Это Титаниум.
 
у меня фф3 все что ты написал есть тока у меня тренд спорт,у меня тока магнитола другая штатная и зеркала не складываться
 

IBD-Boy

New member
потому что у тебя куча доп. пакетов докуплено. Но у тебя нет и никогда не будет 1.кнопки запуска 2. обивка салона с тренд спорта, но не Титаниум 3. Глянцевой решетки радиатора.
 

Psycho

New member
значит у тебя не тренд спорт, а Титаниум. Не вводи людей в заблуждение. Если кнопка есть это 1000% Титаниум.
 

Kisl0tnik

New member
Скалдывание и подсветка зеркал, анализ давления а шинах это доп, на голомом титанике этого не будет. У меня бомж титаниум, так вот в нем даже круиза не было, ставил отдельно.
Кто там говорил про подсветку салона в 5-7 цветов? Цвет один - красный.
Смотришь, и в том же тренд спорт магнитолы другие, по интереснее, в штатной комплектации стоят, у меня обычная РП32, так вот магнитола - это тоже доп)))
Даже паркторников не было, первый владелец сам ставил, не штатные)
 

crash

New member
я когда покупал авто было написано что тренд спорт,у титаниума нету штатных магнитол, А у меня стоит

v2ymhcwrvm0.jpg
 

Сверху