какие лампочки ксенона ставить в птф форд фокус 2 дорест 2006г, H8 или H11??

Коломна

New member
Здравствуйте какие лампочки ксенона ставить в птф форд фокус 2 дорест 2006г, H8 или H11???
 


yug

New member
ты серьезно? Не знаешь не спорь

cP2lVNhqjqA.jpg
 

Judginie

New member
чего спорите там и h8 и h11 ничем не отличается и взаимозаменяемые так то уже проверено)
 
я ему сказал, что ставится туда с завода h8 в дорестайл, а не то что у него воткнуто h11 он спорит . H8 они идут слабее по мощности 35, h11 на 50. Могу предположить, что в дорестайле проводка под менее слабую лампу сечение проводов и предохранитель стоит под них.
 

IgorWCG

New member
у меня дорест и h11 проводка обычная) так что не видел разницы между h8 и h11. Я так думаю что h11 более распространенный цоколь.
 

Йокл

New member
я сказал, какие лампы туда с завода ставятся, а не что ставят туда. И автор вообще спросил про ксенон, так что ни та не другая туда не ставится там другие идут лампы))
 
Друзья я светодиодные поставил в ближний, лучше дальнего светят ))) сейчас фирму сказать не могу, завтра сфоткаю . 1300 рублей цена вопроса, и какие там h не помню тоже )))
 
Вообще с завода ставят н8, но подходят и более мощные н11. А я зачем- то снял ксенон и из ПТФ и ближнего света при покупке ФФ2 ghia, 2006 года 5 лет назад!? Наверное не хотел слепить встречных или Гаишников напугался!?
 

arseniy91

New member
Ну а в гугле посмотреть? Не на фиг я лучше в группу напишу и буду ждать сидеть пока мне ответят)))))))))
 

Сверху