какие лучше проставки поставить на фф2 для увеличения клиренса..если есть коды деталей скиньте.за ранее спасибо .всем удачи на

portek

New member
Всем привет подскажите пожалуйста какие лучше проставки поставить на фф2 для увеличения клиренса..если есть коды деталей скиньте.за ранее спасибо .всем удачи на дорогах
 


на устойчивость машины влияет,знаю,ставил,снял,на счёт убития ходовки не знаю,после 110км мотать начинает
 

zigor

New member
Поставил пружины от дизельного фокуса, резинки под пружины от мондое, усиленные пружины на корму. Машина заметно выше стала.
 
до и после фоток не делал. Но скажу, что сразу после установки машина поднилась на 2,5 см перед и на 2 см корма, думаю за счёт пружин. Сейчас прошло 6 месяцев и пружины передние сели на 0.5 см, задние не просели
 
Я с Новосибирска заказывал, обычные резиновые, перед 20 зад 30. Сейчас кайфую, по дворам через бордюры смело
 

BESTRAFER

New member
На фф3 перед 3см,полёт нормальный ничего по ходовке и управлению не изменилось, зато ездишь без проблем, не боишься каждой кочки, ставь и не думай, ну либо ползай и думай)
 

Docent

New member
У фф2 есть возможность впихнуть от первой куги подвеску, машина взлетит в небеса.
 
вот человек заморочился...

H4CzmQJYMn4.jpg
 

Сверху